Технологии

установил новый жесткий диск нужно... - вопрос №574157

установил новый жесткий диск нужно скинуть информацию со старого и нужные папки на старом жестком не отображаються через программу MiniTool Partition Wizard Home Edition я вижу эти папки

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Возможно, после действия вируса, некоторые папки и файлы стали скрытыми.

    Порядок действий для устранения проблемы.

    1. Проверьте компьютер включая старый и новый ЖД на вирусы при помощи бесплатного сканера от Drweb, скачать здесь: http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru

    2. Установите файловый мененджер Total Commander

    3. Включите режим отображения скрытых файлов и папок в тотал командере:

    4. Измените атрибуты скрытых папок и файлов на обычные:

    4. Теперь все папки и файлы будут отображаться нормально.

    март 10, 2013 г.