Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте!каких изменений ждать этой весной... - вопрос №574180

Здравствуйте! каких изменений ждать этой весной подскажите, или в работе или в личном?? Спасибо!!! Мария 20,06,1986 02-00ночи

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Мария, добрый день.

    В личной жизни этой весной у вас прекрасные перспективы — отношения принесут радость и массу позитива.

    С работой, увы, хуже. Вероятно, вы не получите ожидаемого и заслуженного результата. Однако у вас может появиться шанс что-то радикально изменить — будьте к этому готовы. Открывайтесь новым возможностям и предложениям.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника Балткаулс

    462-й в Эзотерике

    Добрый день.могу посмотреть  вас что ждет вас весной, на работе и в  личной жизни.напишите не в чат и мы обговорим дитали. с уважением таролог Ника.

    март 10, 2013 г.