Эзотерика

Хочу замуж Добрый день! Дата... - вопрос №574191

Хочу замуж. Добрый день! Когда в лучшую сторону изменится личная жизнь Дата моего дня рождения 12.03.1954 Лидия

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Лидия, добрый день.

    В этом году у вас появится возможность выйти замуж. Но руны советуют не принимать поспешных решений, сначала все взвесьте, узнайте побольше о вашем избраннике — возможны подводные камни.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 10, 2013 г.