Учеба и наука

Решено

Подобрать синонимы с приставками (пре,при,пред)... - вопрос №574240

Подобрать синонимы с приставками (пре, при, пред) К словам (Доставать, Загородить, Кончить, Изменить, Мешать, Находиться, Померещиться )

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Доставать - приобретать,

    загородить - перекрыть,

    кончить - прекратить,

    изменить - перестроить, переиначить,

    мешать — препятствовать,

    находиться - присутствовать,

    померещиться - привидеться, причудиться, представиться.

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    март 11, 2013 г.