Эзотерика

Решено

Отношение человека ко мне. - вопрос №57427

Доброй ночи! Как относится ко мне (Ксения 19.07.1987 г. Москва) данный человек (Дмитрий 15.04.1984 г. Владимир)? Что ожидать от него?..

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Ксения. Если вас заинтересует вопрос вашей совместимости, то можете обратииться ко мне.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Добрый день.В ы идеализируете своего партнера.Ваши ожидания не совпадают  с действительностью. Вы мечтательны,номечты есть мечты.Дмитрия к вам тянет как к женщине. У вас отношения основанные на взаимном притяжении, в основном сексуальном. Эта связь, к сожалению не долгосрочная.Дмитрий рассматривает вас еще и с меркантильной стороны.Он от вас еще и выгоду какуюто хочет иметь. Всего вам доброго.! Любите покалюбится,а дальше  все сами поймете со временем.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Как-то по собственнически что-ли не много,но в целом тепло и вы для него очень желанны.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Проявляет большой интерес, изучает

    февраль 9, 2011 г.