Юриспруденция

ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО БАЗЕ... - вопрос №574301

ПОМОГИТЕ ПРОВЕРИТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО БАЗЕ ГИБДД скажите как проверить автомобиль по базе ГИБДД НА угон и подленость ПТС.если есть только номер кузова. Mitsubishi Colt, 2010 год ПТС 25 УМ 723346. выдан 4 февроля 2013г в г ВЛАДИВОСТОК. номер кузова Z21A-0613345. ИВСЕ ДАНЫЕ ОБ АВТОМАБИЛЕ. ДАЙТЕ СОВЕТ.ИЛИ САЙТ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТСЯ.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    как вариант avto.ru, но там далеко не все автомобили в базе