Эзотерика

Решено

vip

Ожидается ли у меня ближайший... - вопрос №574311

Ожидается ли у меня ближайший брак и рождение детей? дата рождения 29.07.1986 Инна

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по материнской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    март 10, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Инна, вам прийдется подождать еще… увы.

    март 10, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайший брак не ожидается. А вот года через три и брак и дети будут

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Евгения!

    В ближайшее время у Вас нет по судьбе замужества и беременности, это связано с нарушением канала женского начала.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два-три годика вы встретите любимого мужчину, выйдите за него и нарожаете детишек.

    март 10, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Инна, в ближайшем будущем, брак не просматривается. Вы ждете известия от  человека, который запал Вам в сердце и этим перекрываете себе перспективы личной жизни.

    март 10, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом году однозначно нет, при чем у вас есть трудности в личной жизни, она не ладится, есть старые обиды, кроме того создается впечатление, что эта сфера жизни вообще стоит у вас на месте и в ней нет динамики. Вам стоит обратить на нее внимание и заняться своей энергетикой. Пока у вас не видно перемен в ближайшее время в этом вопросе, не смотря на то, что от природы вы энергичны, привлекательны, готовы проявлять инициативу и тп

    март 10, 2013 г.