Юриспруденция

Здравствуйте, в ДТП признали жену... - вопрос №574312

Здравствуйте, в ДТП признали жену виновной, ее автомобиль стоял с включенным правым поворотником и готовился к выезду с прилегающей территории, второй автомобиль участвующий в ДТП начал совершать обгон попутно следующих автомобилей при обгоне ТС выехало на встречную полосу произешел занос и выкинуло в стоящий автомобиль моей жены. Жену обвинили в совершившемся ДТП по пунктам ПДД 8.1 8.3. Имеются фото сместа ДТП и схема нарисованная сотрудниками ДПС. Нужно понять виновна ли жена или нет.

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    если автомашина жены Вашей стояла- Ваша жена не виновна

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Михайлович Стуков

    650-й в Юриспруденции

    Для ответа на вопрос нужно видеть схему ДТП, на которой указано место наезда на Ваш а/м.Так как Вы пишите, вины жены нет, если наезд произошел не на пересекаемой проезжей части или её а/м не двигался.

    март 11, 2013 г.