Психология

Решено

Булимия - вопрос №574358

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня вполне нормальная жизнь — учеба, любимый, семья. Никогда не была ущемлена в общении, всегда была душой компании, коммуникабельной. Да и с внешним видом никогда особо проблем не было — при росте 179 я вешу 63 килограмма, с поклонниками никогда проблем не было, но моим ОГРОМНЫМ комплексом является маленькая грудь, в следствии чего у меняпоявилась навязчивая мысль — если похудею хотя бы до 55 кг, то это будет списываться на общую худобу. Записалась в спортзал, бассейн, а вот с едой справится не могу. Постоянно срываюсь, ем огромное количество вредной еды, потом иду к белому другу… Очень устала, и понимаю что это только вредит, но остановится не могу. Помогите, очень прошу!

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Инна, любая попытка похудеть сразуже вызывает сопротивление организма. Так что лучше эту затею оставьте, иначе вы пополнеете и вообще ваша жизнь превратится в борьбу с собственным телом. У вас есть молодой человек, ему все нравится. Поэтому вы не должны заморачиваться и поощрять свой комплекс. родите ребенка и у вас будет большая грудь. пока у вас девичья грудь, которая нравится многим мужчинам. В кино вы видите зрелых женщин с силиконовыми сиськами и стремитесь себя подогнать под стандарт. Но тем самым вы вредите своему общему шарму.портится психика, появляется тревожность, мысли только о своем«мнимом недостатке… У такой девушки меньше шансов удержать парня. Поэтому оставьте сови затеи, живите здоровой жизнью, стремитесь к естественным состояниям. И у вас все будет ок.

    март 10, 2013 г.