Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №57436

Доброй ночи! Меня зовут Наталия, родилась в г. Киеве 30.05.1984 г.р., в 6:00. Хотелось бы узнать, что ждет меня в дальнейшем в семейных отношениях, в частности в отношениях с мужем, есть ли у нас будущее? Муж 19.08.1984 года в киеве.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Есть неблагоприятные факторы финансового характера, вы на какое-то время потеряли веру в прочность отношений. Но ситуация может измениться в будущем, в настоящее время примите все как есть, смиритесь на какой-то период.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    У Вас серьезные указания на развод

    февраль 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, у меня  выходит  что  судьба вас разведет. И направит вас по разным дорогам.

    февраль 7, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , будущее есть. Только Вы попали в перио "усталости" отношенийю. Стоит немного поработать и все поменяется.

    февраль 9, 2011 г.