Эзотерика

когда я выйду замуж?? - вопрос №574373

Елена-Красноярск, родилась на востоке Красноярского края, 07.05.1979года в 11 часов по полудню… все ясновидящие дают разные даты)))) почему так??? а как по роду то… и по судьбе???)))...

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена мне вообще не показали впереди замужество у вас. Да трое мужчин будет еще, но каждый раз отношения разрушаются.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы много вопросов на общих вопросах задаете -выбирайте эксперта по душе и делайте детальнрую дигностику.

    У вас вообще я брака не вижу… Сожители… Соржители… Блокировка на личное...

    О каком браке вам вообще говорили?.. Который блокирован?