Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №574384

Посмотрите пожалуйста познакомится ли Марио, 26.10.1989 с Русланой,16.2.1971 и когда? Спасибо за внимание!!!

Дополнение автора от март 10, 2013 г., 23:24:26

уважаемые эксперты, речь идёт не о знакомстве с целью отношений… это парень моей дочери!

Вопрос задан анонимно март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    Марио очень занять окружающимиего женщинами… Сильно занят

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Руслана!

    Да, Ваше знакомство вполне возможно, но инициатива должна исходить от Вас.

    Постарайтесь больше внимания уделять своему бизнесу и работе в целом, потому что по судьбе идут потери доходов и нестабильность, проблемы...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Для знакомства есть припятствия. Если встреча и состоится (это будет теплое время года), то не приведет к стабильным отношениям и не будет иметь предолжения. Нет с его стороны к Руслане серьезного настроя и ей не стоит воспринимать серьезно эти отношения. Хотя, знакомство собственно само — вполне вероятно.

    март 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он готов познакомится хоть щас… По факту это произойдет через месяца два.

    март 11, 2013 г.