Эзотерика

Решено

vip

Встречусь я еще со своей... - вопрос №574625

Встречусь я еще со своей лучшей подругой? Она живет в Киеве сейчас. Ее зовут Лиза (8 октября 1996 года), я Ольга (9марта 1993 года).

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Уважаемая Ольга! Поздравляю Вас с прошедшим юбилейным Днем рождения!

    С подругой Вы встретитесь. И еще не один раз.

    Счастья Вам!

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На протяжении ближайших трех лет вы будите поддерживать активную связь между собой, в том числе и будут встречи.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Да, встретитесь.

    Ваши отношения не закончены, свои кармические задачи в плане отношений, вы не завершили, поэтому встречи неизбежны.

    Удаи Вам!

    март 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    встреча неизбежна!

    март 11, 2013 г.