Медицина

Здравствуйте, после приема 11 таблетки Джес - вопрос №574684

Здравствуйте, после приема 11 таблетки джес был не защищенный ПА, есть ли вероятность беременности? и еще у меня после того как начала принимать джес, после ПА бывает кровь, это нормально?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Настя, нет, вероятности беременности нет, Джес уже действует. Кровь(мажущие выделения) может быть после полового акта на фоне приема низкодозированных ОК, но если вы перед началом лечения не обследовались у гинеколога(то есть не проводилось УЗИ матки и не делалось мазка на онкоцитологию), то лучше посетить врача очно и убедиться, что все в порядке.

    март 11, 2013 г.