Эзотерика

Решено

vip

Евгения,Евгений. - вопрос №574812

Добрый день, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, будут ли вместе? Когда они увидятся? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Евгений 04.02.1985г., Евгения 22.04.1989г.

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Этот вариант предпочтительней, правда Евгении надо поумерить свой воинственный пыл.Исход благоприятен.

    март 11, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Пока встречи не видно, потому как есть независимые от вас обоих обстоятельства, которые мешают встретиться. Но ваше общение даст свои плоды в будущем

    март 11, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Евгений боится не оправдать ожиданий. Возможно, у него нет стимулов в отношениях, и он не хочет лишний проявить свои чувства, которые в настоящий момент не такие яркие.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рекомендую и вам и ему отдохнуть от этих отношений… побыть некоторое время отдельно! Слишком много усталости накопилось и отрицательных переживаний.

    март 11, 2013 г.