Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите,у меня на даче... - вопрос №574908

Здравствуйте! Подскажите, у меня на даче стоит газовый баллон, стоит в сарае.лет 10-15… тихо так, без дела.пока дедушка-бабушка были живы, до него дела не было никому… но сейчас по весне предстоит ехать на дачу и разбираться в хламе.а вот что делать с этим баллоном-понятия не имею.полный он или нет-я не знаю! определять не умею, да и подходить к нему страшно!он неподъемный… вопрос вот в чем- КАК его правильно утилизировать, и КУДА его девать? не относить же на мусорку?! да и трогать его боюсь.спасибо.юлия.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби

    март 12, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Продайте его. Найдите покупателей рядом с домом и они сами его заберут. Спросите соседей по даче может им нужен.

    март 12, 2013 г.