Медицина

Здравствуйте!про назначению врача принимаю линдинет30... - вопрос №575172

Здравствуйте! про назначению врача принимаю линдинет30. начала пить уже 2-ую пачку(6-ая таблетка сегодня).В инструкции прочитала, что первые 2 недели надо дополнительно предохраняться. Вопрос: дополнительно предохраняться надо при приеме первой пачки таблеток или же каждый раз первые 2 недели при приеме каждой последующей пачки(2-ой, 3-ей и т.д.? я запуталась.или теперь можно уже вообще не предохраняться? спасибо заранее.

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Дополнительное предохранение нужно при первом приеме первой пачки. Со второй пачки уже не нужно.

    март 11, 2013 г.