Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №57525

Расшифруйте пожалуйста мой сон?! мне снится часто, что я еду на папиной машине, а водить не умею.такой страх, что врежусь куда-нибудь, но справляюсь всегда или не так сильно задеваюсь.но в целом я жива остаюсь.Подскажите.что этот сон значит? заранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас будет ситуация из которой вы выйдете "сухой"

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Flex

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш сон говорит от том, что вектор вашей жизни, нужно направить на примере отца (отцовская машина). И вы боитесь, что не оправдаете его надежд, (неуверенность при вождении). Но если вы будете достаточно настойчивы, то все сможете преодолеть. Этот сон, своеобразный ответ на вопрос, что делать дальше.

    С уважением.

    февраль 8, 2011 г.