Эзотерика

бизнес - вопрос №57538

будет ли прибыль от моего бизнеса

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Если хотите подробный ответ с прогнозом ,ио мне надо знать дату вашего рождения город где родились и время рождения.

    февраль 7, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Планеты гворят ,что прибыли не будет в таком размере в каком вы ожидете. Будет гораздо меньше.

    февраль 7, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам стоит опасаться нечестных людей, сомнительных сделок, так как могут возникнуть сложности и нежелательные препятствия, для осуществления задуманного.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты сказали да. Но важно другое -какое понятие Вы вложили в свой вопрос. Прибыль может ведь быть и 10 руб. и 1 млн. руб.

    февраль 9, 2011 г.