Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер!подскажите пожалуйста, закончилась ли... - вопрос №575399

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, закончилась ли наши отношения… Марина 2 сентября, Бислан 8сентября? Заранее, Спасибо Вам!

Дополнение автора от март 12, 2013 г., 08:38:56

и то что мея ждет в ближайшее время.Марина 2 сентября 1978 год

марина март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, отношения не закончены, хотя трудностей и преград предостаточно.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вы не указали полных дат рождения, поэтому точность ответов может быть снижена.

    Мне для вас выпали карты движения, причем движения по замкнутому кругу — отношения истончаются, вновь набирают какую то силу и так до бесконечности.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примирение возможно.

    март 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ваших отношениях нет любви и чувств как между женщиной и мужчиной… Но в ваших отношениях есть чувства как между друзьями… Вы помиритесь, возможно не очень скоро, но больше дружбы у вас н будет.

    март 12, 2013 г.