Эзотерика

Решено

vip

Получиться ли у нас что-то? она думает обо мне, я о ней... - вопрос №57551

Мы общаемся несколько месяцев, взаимная тяга, симпатия, хочется прикоснуться друг к другу… разделяет пока-что только расстояние, она меня нашла на одном сайте, всего лишь нажав на кнопку "встретиться", и мы общаемся каждый день, на данный момент я не могу приехать к ней или забрать к себе, думаю что в близ. месяцы появиться такая возможность и сможем встретиться. Онав Украине, а я в Израиле.

Наташа 17.10.82

Михаил 29.07.82

Хотелось бы услышать ваши мнения.

Дополнение автора от август 6, 2011 г., 18:22:17

Вот мы и встретились, все сложно и для обоих еще не понятно как сложится жизнь, у Наташи есть еще связь с другим человеком, и она запуталась, собераясь ко мне она незнала как поступить, хотела очень увидеться со мной, мы увиделись, я понял и принял все как есть, когда улетала обратно нам нехотелось расставаться… время покажет, и всё расставит на свои места.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

  • Ваша связь крепка,если вы готовы отдать этой женщине всего себя не сомневайтесь ни в чем.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Я могу составить ваши гороскопы ,а потом сделать общий и посмотреть как вы совместимы в  жизни .Какая совместная жизнь может вас ожидать. Для этого мне надо знать города где вы оба родились и время рождения..

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил! Карты выпадают настолько хорошие на Ваши отношения и на перспективу, что  и говорить мало что нужно - Вы сами все знаете)). Вы действительно нашли друг друга. Все, что между Вам есть - берегите! Нужно терпение и время, но не долго))) У Вас с Натальей все идет к совместной жизни. Удачи Вам!

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Вы давно уверены в своей избраннице и для этого не надо никаких подтверждение. Да и ещё раз Да ! Это ваша судьба и это стоит всякого ожидания.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Отношения и совместная жизнь возможны,и  возможна также в отношниях гармония.

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    На перспективы ваших отношений выпали настолько роскошные карты, что сомневаться просто грешно:)

    февраль 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Ваш союз будет на редкость удачныи и успешным.

    Брак очевиден

    февраль 7, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Карты  подсказывают, что окончательное решение еще не принято, внутренний выбор еще не сделан.

    Ваше желание и намерение понятно,  ее желание может быть отличным от вашего.

    Кто прав- покажет время.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    У вас все шансы построить прекрасные отношения

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Добрый день.Сейчас,пока  есть  желания встретиться, но много сомнений, переживаний,  как с вашей, так и с ее стороны, страхи, что то сделать не так.Хотя переполняют одного и другую огромные не растраченые чувства.  Начните думать о будущем, рисовать его вкладывайте в него самое лучшее, подключитесь именно к тем информационным потокам, которые на вас заводит судьба, если надо поменяйте окружения  и тогда вас ждет судьба счастливых людей, в добавок у вас хорошо пойдет совместный бизнес.Успехов!