Эзотерика

vip

есть ли будущее? - вопрос №575539

Мария, 12.05.1987, Михаил 03.01.1986… Всё было хорошо, стали плнировать свадьбу, сейчас запутались, не знаю что произошло, но человек изменился, охладел, теперь не знаю будем ли вместе..

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Мария, здравствуйте!

    Козерог и Телец-неплохая совместимость..

    на данный момент, есть какие то недопонимания, нерешительность и страх неизвестно к чему и почему..

    возьмите ситуацию в свои руки, помогите Михаилу идти в нужном направлении, чувства есть к вам у него, а охладел из за вашей нерешительности.

    Счастья и мудрости!

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, причина его поведения, это симпатия к другой, и в данный момент он запутался не меньше вашего. Свадьба у вас будет, и под венец вы пойдете гордой победительницей.

    март 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши дальнейшие отношения под очень большим вопросом, к сожалению. И события между вами скоро начнут развиваться однозначно и очень стримительно. Молодой человек однозначно не станет поддерживать вопрос свадьбы, это как минимум, как максимум — не исключено даже очень сильное охлаждение.

    март 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши дальнейшие отношения под очень большим вопросом, к сожалению. И события между вами скоро начнут развиваться однозначно и очень стримительно. Молодой человек однозначно не станет поддерживать вопрос свадьбы, это как минимум, как максимум — не исключено даже очень сильное охлаждение.

    март 11, 2013 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Вы созданы друг для друга, но это не говорит о том, что вы застрахованы от проблем. Ничего страшного (что могло бы разлучить вас) не произошло. Вам хорошо бы поехать куда-нибудь вдвоем, побыть наедине, вдалеке от всех. Это укрепит ваши чувства и избавит от сомнений.

    С уважением, Светлана.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он к вам не охоладел… просто вы увидили истенное лицо и его и этих отношений. Внутри не всегда скрывается то же самое, что и на внешней оболочке.

    март 12, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Отношения в том виде в которомы были себя изжили. Михаил не готов к браку и серьезным отношения.

    март 12, 2013 г.