Красота, Здоровье

Брови - вопрос №57557

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня беспокоит такая проблема. С недавнего времени на одной из бровей у меня перестали расти волосы в определнном участке в области верхней линии бровей, причем наблюдается легкое покраснение, и даже по-моему чувствуется легкое покалывание, если дотронуться до этого места. Это визуально очень портит общий вид бровей. Я не знаю, что делать. Скажите, пожалуйста, в чем может бытьпричина и как можно справиться с этой проблемой. Заранее очень благодарна.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    22-й в Красоте и здоровью

    На ночь протирайте брови аминоксилом - капсулы для роста волос.

    февраль 7, 2011 г.