Юриспруденция

налоговый вычет - вопрос №57558

Какие документы нужно предоставить, чтобы получить  имущественный налоговый вычет за расходы на приобретение отделочных материалов для ремонта новой купленной квартиры.

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    сам не сталкивался, но скорее всего нужно будет подавать декларацию формы 3 НДФЛ, справку о доходах от работодателя 2 НДФЛ и чеки о потраченных суммах

    февраль 7, 2011 г.

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В данном случае, Вам необходимо будет предоставить так же договор купли-продажи квартиры, и в нем обязательно должно быть указано, что квартира приобреталась Вами без отделки, свидетельство о праве собственности, акт приема-передачи квартиры, платежные документы, подтверждающие факт оплаты расходов.

    февраль 8, 2011 г.