Юриспруденция

Моя дочь учится очно в магистратуре на бюджете, параллельно обучается в магистратуре заочно на платной основе. Порядок отражения расходов при подаче налоговой декларации какой. - вопрос №5105438

март 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Флюр Вагизович! В какой декларации?! Госслужащего или 3-НДФЛ. Если второе, то если платите за ее обучение, то согласно ст.219 НК РФ вправе подать декларацию, где применить социальный налоговый вычет в объеме расходов на обучение, но не более 50 т.р. А если сама за себя платит, то до 120 т.р.

    март 20, 2023 г.