Эзотерика

vip

когда я выйду замуж?юлия 07.10.1973. - вопрос №575612

хотелось бы узнать когда я встречу мужчину для серьезных отношений

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В течении 8-ми месяцев будут у вас отношения.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашей личной жизни много ваших негативных эмоций, даже сожалений. Медленно и уверенно в вашей жизни возможна неожиданная и спонтанная встреча с интересным для вас человеком, не исключено, что это будет человек из вашего прошлого либо вам помогут ваши друзья, знакомые или семья.

    март 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в вашей личной жизни много ваших негативных эмоций, даже сожалений. Медленно и уверенно в вашей жизни возможна неожиданная и спонтанная встреча с интересным для вас человеком, не исключено, что это будет человек из вашего прошлого либо вам помогут ваши друзья, знакомые или семья.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году у вас благоприятное время для знакомства с перспективой.

    Этот год и без этого будет весьма насыщенный -много общения, и будет возможность реализовать себя в новой деятельности, возникнут новые планы и увлечения.

    Не концентрируйтесь специально на поисках отношений — и тогда все получится. Важно, не волноваться, а быть уверенной, что ваше от вас никуда не денется.

    март 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 4 года.

    март 12, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, на этот год таро не показали такого. Нужно покопаться в причинах, есть препятствия

    март 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас был шанс! сейчас ждите осени, а точнее 14 октября!