Юриспруденция

Три года назад я начала... - вопрос №575760

Три года назад я начала встречаться с мужчиной. Забеременела. Он был рад, но скоро исчез из поля зрения. На звонки не отвечал, где его искать, я не знала. Через знакомых я наконец узнала, что он тяжело болен и находится в больнице. Вскоре я узнала, что он умер. до самой его смерти я так и не виделась с ним, и потелефону не разговаривала. У меня родилась дочь. брак наш не был зарегистрирован. Мне сказали, что он жил с другой женщиной и она же его и похоронила. Сейчас ребенку полтора года. У нее проблемы со здоровьем. В сад я ее отдать пока не могу. Да и очередь наша еще не подошла. Идти работать пока не могу, потому что ребенка оставить не с кем. Проживаю с больной старой матерью. Я обратилась в суд с иском о том, чтобы признать отцовство на основании медико — генетической экспертизы его родителей. Сначала его отец согласился, но потом отказался. Судья сказала мне, что все, что я говорю может быть неправдой. потому что это только с моих слов он является отцом ребенка. Свидетелей, которых я привела в суд, она не стала даже слушать. А когда его отец отказался предоставить свои анализы для установления отцовства и сказал, что его сын вообще не мог иметь детей, потому что был облучен, судья сказала, что дело мною проиграно. Она посоветовала мне идти работать, а ребенка отдать в детский сад. Я пыталась объяснить, как обстоят дела, но это никого не интересовало. Еще она сказала, что если я смогу договориться с его родителями по — хорошему, то тогда суд будет рассматривать вопрос. А как сними договариваться, если они не хотят со мной даже разговаривать? Что мне делать?

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если хотите проиграть суд, продолжайте бомбить сайты бесплатных консультаций вопросами. Исходя из описанного Вами, Вам нужна непосредственная помощь юриста (адвоката), который должен тщательно изучить в суде материалы дела и защищать Вас и ребенка в суде не голыми словами об отцовстве, а юридически грамотно, подготовленно и обоснованно.

    март 11, 2013 г.