Эзотерика

как снять порчь христианину сделанной... - вопрос №575861

как снять порчь христианину сделанной мусульманином?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Обратиться к специалисту: религия в этом деле значения не имеет. Хотите — я сниму.

    март 12, 2013 г.

    ஐஐஐ MeDiNa ஐஐஐ

    688-й в

    Здравствуйте. Снять порчу и поставить защиту, что бы больше не воздействовали. Тут не имеет значения кто делал и на кого, очистка действует на каждого человека. Нужно смотреть по фото подробней. Если нужна помощь — обращайтесь.

    март 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть обряды очищения в таких случаях и обряды защиты.  Но для начала нужно продиагносцировать имело ли место быть такой ситуации. А уж там будет видно что делать.

    март 12, 2013 г.