Медицина

Ноющая, тянущая боль в правом... - вопрос №575878

Ноющая, тянущая боль в правом боку. Перешла в просто боль в правом подреберье. Стул регулярный, нормальный. Образование газов.СД2 — сахар компенсирован. Манинил — 1,75. 62года.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александр, покажитесь терапевту или гастроэнтерологу. Нужно прежде всего сделать УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, сдать кровь на печеночные пробы, также врач может назначить обследование желудка и 12-перстной кишки, боли от них могут иррадиировать в правое подреберье.