Красота, Здоровье

решила продезинфицировать градусник и окунула... - вопрос №575881

решила продезинфицировать градусник и окунула в только что скипевшую воду… самый кончик градусника отвалился и остался в воде с небольшим колличеством ртути( несколько шариков ртути в сильно горячей воде...)градусник выкинула и воду с ртутью по ошибке слила в унитаз,, но вопрос в том, что в той мисочке в воде куда окунала градусник лежали варежки х/б грудничка и там же кудаотвалился кончик градусника… что теперь делать выкидывать...? одни из них мне очень дороги.//но безопасно ли если их прокипятить постирать и потом ребенок засунет варежку в рот?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    СРОЧНО  завернуть в 2 -3 пакета и отнести в мульду(мусор). Вы сделав это причинили большой вред себе и семье( проветрить все. Купить  йод актив и пропить его. А всю дизенфекцию проводить только спиртом, водкой и т.д

    март 12, 2013 г.