Юриспруденция

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №575913

Здравствуйте.У меня такой вопрос.с мобильного телефона дочери позвонил посторонний человек третьему лицу и нахомил.третий человек подаёт в суд на выплату компинсаци моей супруги т.к. сим карта зарегестрирована на неё.помогите пожалуйста.заранее благодарин.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Третьему лицу придется еще доказать те доводы, на которые он ссылается.

    Мне вот интересно:

    1. как он докажет, что его оскорбили, позвонив с телефона Вашей дочери?

    2. как он докажет, что его оскорбила именно Ваша дочь?

    Мне это представить довольно сложно… точнее я не могу себе представить такое.

    март 12, 2013 г.