Юриспруденция

vip

Жильё сиротам - вопрос №575974

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Дмитрий Цирельников. Ситуация такая. Являлся до 23-х лет социальным сиротой. У меня есть несовершеннолетняя сестра которая в данное время находится в дет.доме.За нами двумя закреплено однокомнатное жилое помещение общей площадью 24кв.м. Уважаемые эксперты разъясните пожалуйста имеем ли право на расширение жилья за счёт федеральных или бюджетных служб. И разъясните пожалуйста как наиболее эффективно можно решитьданный вопрос. Заранее благодарю за помощь.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, жилье за вами должно быть закреплено с учетом квадратуры на каждого, а так же с учетом разно-полости, вам положена двухкомнатная квартира. Обращайтесь в муниципалитет вашего города, проще говоря Администрацию, вставайте на очередь в получении квартиры.

    апрель 3, 2013 г.