Эзотерика

Решено

много змей - вопрос №576148

Здравствуйте.Снилось что я еду велосипедом по дороге к бабушке и там на дорожке очень-очень много змей разных размеров и цветом.Потом я их порубала на мелкие части.Что несет этот сон?

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить вас, пытаясь расстроить ваши планы. Но Вы раскроете их интриги и быстро с ними справитесь.

    С уважением.

    март 12, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Сон к деньгам, к финасовому пополнению. Причём деньги будут из разнх источников, могут быть внеплановые деньги, презент, подарок, выигрыш или премия.

    март 12, 2013 г.