Эзотерика

Работа - вопрос №57616

Добрый вечер. В данный момент я домохозяйка. Хотелось бы узнать когда найду работу и в какой области. А еще, я пишу рассказы для детей. Принесет ли мое увлечение пользу, доход, известность? Наталья, 21.01. 1982 Архангельск. Спасибо.

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 09:02:37

примерно в 20-00

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Я с удовольствием помогу вам разобраться в воросе реализации в социуме.Посмотрю совпадает ли ваше увлечение и денежный доход.Для этого мне нужно знать время вашего рождения.Пишите.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас все получится. Всему свое время.

    февраль 9, 2011 г.