Психология

как быть если я люблю... - вопрос №576184

как быть если я люблю девушку и ей об этом сказал но она промолчала

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Валентиновна Якубовская г.Москва

    89-й в Психологии

    Дать время, а потом спросить- как дела? Возможно она что-то сама скажет об этом или вы поймете ее реакцию...

    март 12, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Наберитесь терпения, если хотите добитья этой девушки. <br />Проявите  мудрость и изобретательность. Внушить ей уверенность в вас. <br />Помните под скромностью и сдерженностью может скрываться вулкан чувств, вихрь эмоций,<br />цунами страсти , создайте условия к возможности преобрести доверие.
    Прояви настойчивость, решай сам.

    март 12, 2013 г.