Эзотерика

Церковь во сне. - вопрос №576257

Доброго дня всем экспертам. Пожалуйста, разъясните значение сна. Сниться, что сижу со своим гражданским мужем вечером в сквере возле Храма, из которого только что вышли.Беседуем. Я, не находя ответа на какой-то вопрос. говорю, что пойду в Храм — спрошу.Поднимаюсь на крыльцо. Чувствую, что из Храма выходят навстречу мне люди.Но я их не вижу.И понимаю, что войти в Храм не могу— передо мною — темнота.Плотная такая. Не стена, а именно темнота.Стою и думаю — я, наверное не смогу найти дверь — наткнусь на колонну или стену.И ухожу.  Объясните, пожалуйста, что бы это значило.Не могу сама толком истолковать. Сны очень часто снятся или вещие или пророческие.  Спасибо всем за ответ.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сара.

    В поисках ответов на свои вопросы Вы столкнетесь с непониманием людей и решите больше не тревожить их по «пустякам», это может привести к неверным действиям и печальным последствиям.

    С уважением.

    март 12, 2013 г.