Технологии

Опера - вопрос №57627

Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.

как исправить???

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 11:43:43

при открытии некоторых сайтов.Сначала сайт нормально открывается,потом возникает ошибка.Любой,будь то яндекс-картинки или вконтакте..

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Алексеевич

    63-й в Технологиях

    Здравствуйте, отчет можете отправить.

    Расскажите при каком действии в опере у вас вылетеле ошибка?

    Без ответа на выше указанный вопрос, могу только посоветовать обновить оперу, обновить флеш плеер.

    февраль 8, 2011 г.

    Евгений Валерьевич

    110-й в Технологиях

    попробуйте очичтить кэш : в меню "инструменты"-"настройки"-вкладка "дополнительно"-в левом столбце "история"- и нажмите "очистить " в двух местах, если непоможет напишите

    февраль 8, 2011 г.