Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №57632

Здравствуйте. Познокомилась с молодым человеком. После этого общались несколько раз, но не виделись-((( не пойму как он ко мне относится-(( Скажите пожалуйста, когда произойдет ВСТРЕЧА? Есть ли будущее? Заранее большое спасибо!-)))
Елена 29.07.1989 и Кирил 02.08.1989

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Этот человек любит вокруг себя внимание женщин,если вы будете это терпеть возможно у вас будут отношения.

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В своих чувствах он еще не разобрался,но ему понравится инициатива с вашей стороны, и женщин у него действительно достаточно и все они проявяляют к нему внимание..для него это норма жизни и образ. Но вместе не будете..это предварительно на основании 3 карт

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Елена , только по датам рождения не стоит продолжать с ним общение, пустая трата времени.

    февраль 9, 2011 г.