Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили... - вопрос №576335

Здравствуйте! Приснилось, что меня пригласили на свой семинар конкуренты, к которым перешли работать мои работники. На этом семинаре я вижу, что у одного работника жена беременная, а в реальности я не знаю, так как остались очень напряженные отношения с ней. Во сне я ее поздравляю с прибавлением. По окончании семинара я благодарю хозяйку (мою конкурентку в реале) за приглашение, говорювсякие приятности ей и ухожу, недоумевая, что я вообще там забыла. Что бы это могло означать?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы затевать будете новое дело. Но будьте осторожны, может быть подвох или хитрость.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

    Сон для Вас очень хороший, — как говорят, — благодать для Вас, тем более в данный период времени — так как идёт неделя масленицы,  фаза начала растущей Луны (то есть удача, прибыль — будут расти).

    Вообще, видеть женшину беременной во сне — это к полноте жизни, к прибыли, к достатку, к улучшению. Это касается и личных отношений — любовь, примирение с теми, с кем ссоры и недопонимание. Это касается и деловой и  финансовой сферы.

    Поздравления беременной и благодарность хозяйке в конце — ещё один хороший знак для Вас — сон к добру, к пополнению, к хорошим отношениям и любви, к удаче. Вы приняли удачу и поблагодарили за неё.

    Смело начинайте что-то новое, если есть такие идеи. Вы умная и опытная деловая дама, и осторожность всегда проявите, где нужно. А деловой риск с Вашей стороны будет оправдан.

    С уважением,

    Дарина.