Эзотерика

как он ко мне относится? - вопрос №576374

что думает обо мне? Александр 27.01.89 Эля 29.3.89

Вопрос задан анонимно март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В ваших отношениях настал такой период, когда требуются какие-то изменения, но они пока не произошли. По крайней мере, отношение Александра к вам претерпевает некий кризис, он обдумывает, как дальше эти отношения с вами выстраивать. Об этом же руны рекомендуют подумать и вам. Если у вас возникло временное отчуждение, пауза — не волнуйтесь, это ситуативно, все наладится.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 12, 2013 г.