Эзотерика

Любовь и отношения - вопрос №57642

Здравствуйте, подскажите я переехала жить в Москву, а мой парень остался в другом городе.сюда ехать не хочет, а я туда возвращаться не хочу, да и он особо не настаивает.но связь между нами не прерывается вот уже в течение 2-ух лет.звонки, переписка, короткие встречи.на моем пути встречаются мужчины но отоншения с ними недолговечны и пусты, и всегда оказывается рядом этот человек.суждено ли мне быть с этим человеком? икак мне поступить? удержать его или расстаться? вроде бы есть чувства и хотелось бы быть вместе, но время идет а отношения не движутся.может не нужно? может не судьба… помогите разобраться.Ему 32, зовут Евгений.родился 20.08.1978 в городе Павлодар республика Казахстан.Мне 27, Юлия-02.04.1983 место рождения г.Павлодар республика Казахстан, время рождения 5 утра

Дополнение автора от февраль 9, 2011 г., 23:41:23

Какого прежнего отпустить?мы друг друга не держим..а тот кто рядом?это кто?вот именно что рядом никого нет

julia1983 февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Юлия по судьбе вы встретите скоро другого человека.

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! Если один из вас не уступит другому ,то вместе не будете.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Отпустите от себя прежнего и будет расцвет отношений с тем кто рядом.

    февраль 9, 2011 г.