Юриспруденция

добрый день 14 02 было... - вопрос №576421

добрый день. 14.02. было первое заседание суда по разводу. мы были оба. нам вручили повестку на 7.03. я не была — находилась за рубежом. от супруга был представитель. и вроде как он мне сказал (представитель) — что нас развели. от меня никаких представителей и согласий не было. возможен ли развод со ВТОРОГО раза? Не назначая третье заседание?

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, возможно, ведь вы не выдвинули возражений против расторжения брака

    март 12, 2013 г.