Эзотерика

будущее - вопрос №57668

Здравствуйте! Меня зовут Валентина дата рождения 31 марта 1984года, родилась в 21-00 в г.Перевоз Нижегородской области. Хотелось бы узнать чего мне ждать в ближайшие 1,5года, будут ли перемены в моей жизни и.тп. Спасибо!

февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Перемены будут в лучшую сторону.

    февраль 8, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте! В семье будет обман,домочадцы будут возможно действовать обдуманно и хитро с вами, льстить. В личной жизни -  вы возможно разочаруетесь в своем мужчине.

    февраль 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , будут

    февраль 9, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Валентина! Вас ждет серьезное приобретение, возможно — недвижимость и переезд на новое место жительства.

    апрель 28, 2011 г.