Эзотерика

Решено

vip

к чему бы это? - вопрос №57669

Не могли бы Вы сказать… Значат ли что-нибудь родинки на правом предплечье и на подборке(подбородок-шея) родинки в виде равностороннего треугольника?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • У вас по жизни будет много удачных дней,родинки в виде треугольника говорят еще о том что человек будет счастливый.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте родинки в том или ином месте говорят о характере человека

    февраль 8, 2011 г.

    Анна МИУ

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте.А кто Вы по знаку Зодиака? Я попробую Вам сказать точнее) Вообще форма треугольника одна из  самых благоприятных форм.

    С уважением Анна

    февраль 8, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда родинки - это просто родинки.))

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Любовь, здоровье, хорошая работа - вот что означает треугольник. По этим параметрам вам будет везти даже в безвыходных ситуациях.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослав

    606-й в Психологии

    чаще всего это означает высокодуховного человека и /или наделённого какими-то неординарными способностями.

    февраль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Эти родинки спасут вас от многих несчастий. Также это - защита от магического негативного воздействия.