Медицина

нашей кошечке около года,не породистая... - вопрос №576964

нашей кошечке около года, не породистая. 4 дня назад заболела-была рвота, вялость, ничего не есть совсем, не пьёт, за 1 день похудела на 1 кг, вроде ничего не болит (ни мякает), возили к ветеринару, ничего толком нам не сказали, температура в норме, поставили капельницу, укололи уколы, сейчас по прежнему всё без изменений. Мы пытаемся поить и кормить пипеткой (заливаем еду),как нам кажется стала она хуже пахнуть (как будто на помойке была), шерсть немного линяет (хотя раньше такого замечено не было), по походу туалета не знаю (приучена к улице), но по моему в туалет она не ходит совсем. Подскажите, что делать? Очень волнуемся

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Нужно выяснить, есть ли стул у кошки, что с мочеиспусканием. Симптомы вялость и отсутствие аппетита недостаточны для постановки диагноза. Пока она не ест, нужно вводить растворы при помощи капельницы, поить и кормить жидким кормом насильно. Врач должен провести исследования и поставить диагноз. Если Ваш врач не делает это по какой-то причине, найдите другого врача.

    март 12, 2013 г.