Эзотерика

Здравствуйте,меня волнует судьба дочери Она... - вопрос №577038

Здравствуйте, меня волнует судьба дочери.Она готовится к свадьбе, но я вижу, что она не уверенна правильно ли поступает.Лаура 06 07 87 в 5ч 30мин и Вилиус 14 07 85.Спасибо.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Лорета!

    Очень интересный вопрос, и ответ на него хорошо виден!

    Ваша дочь Лаура будет счастлива с  Вилиусом. Сомнения бывают часто перед свадьбой у девушек её знака восточного гороскопа (Кот=Кролик).

    Дело здесь в том, что она привязана к дому, к семье (как и он). Они оба — «раки». Так что здесь сомнения скорее, такого плана: как и где они будут жить, не будет ли тянуть назад, в свои семьи, забиться  в свой любимй уголочек?

    Они это преодолеют.

    Видно: ВСЁ ХОРОШО.

    Счастья им и Вам — как маме.