Технологии

Опера - вопрос №57708

При заходе вконтакт возникает ошибка, почистила кэш-заходит, но через несколько обновлений опять эта ошибка((

в эксплорере-вообще ошибка, отладка приложения, причем давно(

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 20:34:47

"Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке".-

  сначала возникало такое окошко,я переустановила Оперу,теперь еще появляется такая :

"Another user is running  this copy of Opera.You should Opera with individual profiles to allow multiple users to run the same copy independenty."

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Киселев Антон

    18-й в

    Напишите пожалуйста какая именно у вас возникает ошибка.

    февраль 8, 2011 г.

    Евгений Валерьевич

    110-й в Технологиях

    напишите мне в чат я  удаленно решу вашу проблему

    февраль 8, 2011 г.