Психология

Здравствуйте Если к ребенку дошкольного... - вопрос №577197

Здравствуйте. Если ребенку дошкольного возраста предлагать заниматься сексом, это может отразиться на его психике? Принуждение типа " Сними трусики, сядь сюда", но полового контакта при этом не совершается.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Конечно, может! Это насилие, преследующееся УК РФ

    март 13, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Развратные действия сексуального характера, совершенные с несовершенолетним. Только доказать в суде это непросто и возможно только по совокупности с другими доказательствами вины( одних слов несовершенолетнего мало). Вопрос про это? Если да то к юристам, наймите адвоката, сами ненаберете нужных документов.

    март 13, 2013 г.