Эзотерика

Пожалуйста, скажите как Денис (13... - вопрос №577219

Пожалуйста, скажите как Денис (13.12.1990) относится ко мне (Евгения 03.08.1986)? Большое спасибо.

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна в Помощь

    587-й в

    Добрый день! Имеется достаточная совместимость именно для начала отношений. Гармонизация только улучшит это. Я большой специалист в данных вопросах, поэтому вы можете обратиться ко мне через чат или почту и я подробно проконсультирую вас, помогу вам. Всегда рада помочь. С уважением, экстрасенс Татьяна.

    март 13, 2013 г.