Юриспруденция

здравстуйте, подскажите, пожалуйста, если работник... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №577258

здравстуйте, подскажите, пожалуйста, если работник уже больше месяца не выходит на работу юез уважительных причин, на звонки не отвечает, то как составить акт о невыходе? акт составлять кажый день в течение месяца или можно один акт но в акте указать период неявки? спасибо

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юля! Составте 2 акта об отсутсвии без уважительных  причин работника на рабочем месте, образец акта можно найти в инете, после чего работника можно уволить по п.п.«а» п. 6 ст. 81 ТК РФ.

    Всего доброго!

    март 18, 2013 г.